С Международным женским днем!

Автор: Балтабаев С. Г.
С Международным женским днем!.

Дорогие наши мамы, бабушки, супруги, сестрёнки, невесты!
Ваш праздник - Международный женский день 8 марта приносит всему человечеству весну - как символ света, тепла, символ жизни на Земле!

Высокое имя ЖЕНЩИНА, прекрасное как цветок, олицетворяет собой красоту, изящество, свет и нежность. И это не все краски праздничной палитры.

Мировая история, история нашей любимой Родины знает великое множество примеров, когда в трудный час наши милые и хрупкие женщины встают в одну шеренгу с мужчинами, демонстрируя великую силу и отвагу. Так было и в грозные годы Великой Отечественной войны, так наши дорогие подруги сражаются вместе с мужчинами и сейчас за нашу Победу в условиях тяжёлых проведения СВО! Военная служба, волонтерство, помощь фронту гуманитарным грузом - и все это женские руки, умеющие обнимать, творить кулинарные шедевры, нянчить детей. Несмотря на все испытания, наши женщины остаются самыми красивыми, чувственными, обаятельными!

Наше любимое Красивомечье - его природное величие и грация было и остаётся колыбелью прекрасных, гармонично развитых женщин. Наши жительницы Ефремова умеют одинаково блистать и на сложном трудоемком производстве, и на подиуме наших ставших уже знаменитыми конкурсов красоты!

Милые дамы! Сегодня, впрочем, как и в другие дни календаря, мы спешим дарить вам самые лучшие букеты и самые нежные слова признания в любви, уважении и искренней благодарности. Будьте пожалуйста всегда с нами, и мы преодолеем любые сложности и испытания! Счастья, вам, дорогие, наши, здоровья и любви!

муниципального образования

город Ефремов                                                                                                                                       С.Г. Балтабаев