В центральной библиотеке города Ефремова состоялся семинар, посвященный обучению охране труда.

22.11.2023 г. в центральной библиотеке города Ефремова состоялся семинар, посвященный обучению охране труда. Директор учебного «Центра экспертиз и обучения» (далее - ЦЭО) Буров Б.И. провел обучение по программе «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда». Директор «ЦЭО» знакомил слушателей с нормативной базой и актуальными изменениями в ней. Преподаватель Буров А.Б. провел обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшим» с применением наглядных пособий. Желающие могли потренироваться на манекенах и попробовать свои возможности. На мероприятии принимали участие руководители разных организаций и учреждений города Ефремова.