Автор: АМО г. Ефремов
Стартовало рейтинговое голосование по отбору общественных территорий планируемых к благоустройству в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Жители смогут выбрать одно из предложенных для благоустройства общественных пространств:

— Благоустройство общественного пространства по ул. Маяковского в районе д. 45;

— Устройство детской площадки в сквере «Знайка» (территория в районе ЦО №5 по ул. Дружбы в г. Ефремов.

Проголосовать может каждый житель региона старше 14 лет через профиль Госуслуг на официальном портале https://71.gorodsreda.ru/ до 30 мая.
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» направлен на благоустройство общественных территорий.
Основная цель проекта — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды.