Поздравляем победителей и участников Конкурса видеороликов «Профсоюзная гимнастика!».

В декабре 2023 года Тульская областная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации подвела итоги II конкурса видеороликов «Профсоюзная гимнастика!» среди первичных профсоюзных организаций.

Профсоюзные организации готовили видеоролики проводимых комплексов гимнастических упражнений и направляли их на конкурс "Профсоюзная гимнастика". С помощью данных видеороликов любой сможет составить свой комплекс доступных и полезных упражнений для разминки на рабочем месте! Победители конкурса получают призы, мотивирующие на дальнейшие спортивные достижения!

Победителем конкурса стали специалисты полустационарного отделения для детей с ОВЗ, состоящие в первичной профсоюзной организации ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №5».

Также, активное участие в конкурсе от города Ефремов приняли специалисты ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №5»:

- председатель первичной профсоюзной организации ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №5» Воинцева Е.В.

- участницы ролика: Агеева О., Тихонова А., Гнутикова А., Слемзина Н.