О работе Ефремовской Тульской области городской организации профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Ефремовская Тульской области городская организация профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации (далее – Ефремовский профсоюз госучреждений) продолжает активную работу по направлению организации досуга членов профсоюзной организации и их детей.

26 февраля 2023 года Ефремовский профсоюз госучреждений организовывал поездку группы членов профсоюзной организации и их детей в Тульский государственный цирк с посещение представления - Программа "Вместе целая страна".

24 декабря 2023 года была организована поездка детей членов профсоюза в Тульский областной Театр юного зрителя. Дети посетили предновогоднее представление и получили Новогодние подарки от Деда Мороза. Профсоюзная организация предоставила для поездки комфортабельный автобус (за счет средств городского профсоюзного комитета), детей сопровождали родители (члены профсоюзных организаций администрации муниципального образования город Ефремов, МКУ «Сервис», ГУ ТО СРЦН №5).

Участники поездки остались очень довольны организованными мероприятиям, детям очень понравились представления и подарки, все счастливые и удовлетворённые вернулись домой!

Спасибо профсоюзу!