Вниманию председателей профсоюзных организаций и членов профсоюзных организаций города Ефремов о мероприятиях по организации отдыха и оздоровления работников и членов их семей в 2024 г..

"ГОТОВИМСЯ К ОТПУСКУ С ПРОФСОЮЗНЫМ ДИСКОНТОМ".

Предложение распространяется на всех членов семьи держателя дисконтной профсоюзной карты.

ГОТОВИМСЯ К ОТПУСКУ 2024 – СКИДКА ДО 36%!

Предлагаем Вашему вниманию отель "ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО" г. Анапа (до песчаного пляжа 850 метров)

БРОНИРОВАНИЕ СО СКИДКОЙ ПО ПРОФСОЮЗНОМУ ДИСКОНТУ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-922-166-73-73

или по почте: briz-tour@bk.ru

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ "ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО"

• Отельный комплекс на 80 номеров, расположен в центре Анапы (поселок Витязево), в 850 метрах от моря (10-15 минут пешком). В шаговой доступности вся инфраструктура и развлечения для детей и взрослых, рядом находится АКВАПАРК и ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ "ПАРАЛИЯ".

• На территории отельного комплекса гостям скучать точно не придется, большая водная СПА ЗОНА С ТРЕМЯ БАССЕЙНАМИ (взрослым, детским и подростковым), сауной и разнообразными водными развлечениями. ВСЕ ЭТО ПРЕДОСТАЛЯЕТСЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Бильярд, настольный теннис, большая детская площадка, множество разнообразных лаунж-зон для отдыха и загара (всё вышеперечисленное и шезлонги – бесплатно). В комплексе есть свой кинотеатр. Несколько раз в неделю проводится ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ, которая также включена в стоимость.

• Все 3-4-местные номера категории Стандарт, в каждом кондиционер, телевизор, холодильник и санузел (душ, туалет и умывальник). Есть семейные 4-местные 2-комнатные номера. Уборка через день или по требованию, смена постельного белья 1 раз в 5 дней. Бесплатный Wi-Fi.

Адрес: г. Анапа, п. Витязево, пер. Благовещенский, 2

КАК ДОБРАТЬСЯ

• Можно долететь самолетом, либо до аэропорта г. Минеральные воды, либо до аэропорта г. Адлер, потом поездом до ж/д вокзала г. Анапа, далее на маршрутном такси №113 до остановки «Аквапарк», далее на маршрутном такси №114 до остановки «Бульвар Шардоне», далее пройти пешком 480 м до отеля (или на такси с ж/д вокзала за 400 рублей).