О посещении 18.04.2024 г. Праздника Весны и Труда в городе Плавск делегацией муниципального образования город Ефремов.

18 апреля 2024 года делегация представителей муниципального образования город Ефремов приняла участие в Зональном торжественном собрании, посвященном Празднику Весны и Труда, проходившем в муниципальном образовании Плавский район. В состав делегации входили представители лучшей трудовой династии муниципального образования город Ефремов 2024 года, победители и участники региональных конкурсов профмастерства от муниципального образования город Ефремов в 2024 году, а также председатель Координационного совета организаций профсоюзов – представительства Тульской Федерации профсоюзов в муниципальном образовании Ефремовский район Крылова Л.Н.

В ходе Зонального Праздника труда коллегами Плавского района для делегаций была проведена обзорная экскурсия по территории г. Плавск, с посещением значимых мест города Плавск, в том числе делегации посетили Мемориальный комплекс, посвященный воинам, погибшим в войне с фашизмом, где находятся Братская могила и Бюст дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова, памятник «Курган Славы, могила неизвестного солдата», Культурный Центр Князей Гагариных. Продолжением экскурсии было посещение Хлебозавода «Авангард» с ознакомлением производства и ассортиментом предприятия.

На Зональном торжественном собрании проходило награждение участников и победителей конкурсов профессионального мастерства в номинациях:

- участники конкурса «Лучший медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) - участница муниципального образования город Ефремов Васина Юлия Сергеевна

- участники конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист отдела по работе с работодателями в сфере занятости населения»

- от Ефремовского района награждалась Подольская Ирина Владимировна

Также была награждена студентка филиала 3-го курса специальности Сестринское дело участница в VIII Региональном чемпионате Тульской области конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по номинации «Медицинский и социальный уход» Нестерова Ирина Алексеевна.

На мероприятии было проведено чествование лучших трудовых династий муниципальных образований: Чернского района, Каменского района, Куркинского, Тепло-Огаревского, Воловского, Плавского района и города Ефремов. На данном мероприятии муниципальное образования город Ефремов представляло представителей трудовой династии Черных-Соколовых - династии работников ОАО «ЕЗСК».