Информация для организаций и индивидуальных предпринимателей об условиях получения мер финансовой и иной поддержки.

Администрация муниципального образования город Ефремов сообщает, что организациями и индивидуальными предпринимателями города Ефремова и Ефремовского района, претендующими на получение мер финансовой и иной поддержки, участие в конкурсах, должны быть соблюдены следующие условия:

- соответствие размера минимальной заработной платы уровню, установленному Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Тульской области;

- отсутствие задолженности по выплате заработной платы работникам;

- отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.