Информация по обработке полей в Ефремовском районе (ООО «СП Рассвет», ООО «Возрождение», ООО «СП Вязово»).

ООО «СП Рассвет», ООО «Возрождение», ООО «СП Вязово» информирует жителей и пчеловодов о том, что с 28 июня по 4 июля 2024г. на сельскохозяйственных полях вблизи населенных пунктов Козьминский, Солдатское, Костомарово, Стрелечья Поляна, Лепяги, Голубочки, Овсянниково, Мосоловский, Чернятино, Буреломы, Северная Звезда, Гремучий, Новокрасивое, Заречье, Яновка, Никольское, Каменский, Большие Плоты, Тормасово продолжается обработка сои следующими биологическими препаратами: Бактофорт, Ж, Адьюгрейн 10%, Биолипостим.

Биопрепараты относятся к 4 классу опасности для человека (малоопасные) и к 3 классу опасности для пчел (малоопасные). Способ обработки: наземное опрыскивание.