Как пройти диспансеризацию и медицинский осмотр

Как пройти диспансеризацию и медицинский осмотр.

28 июня 2024 года в зале заседания администрации муниципального образования город Ефремов состоялось совещание. Присутствовали представители крупных организаций, муниципальных предприятий, организаций образования и культуры Главной темой совещания стало решение вопросов организации и проведения диспансеризации взрослого населения. Главный врач ГУЗ «ЕРКБ» им. А.И. Козлова   Голубенко Вячеслав Леонидович подготовил информацию с использованием презентации и подробно разъяснил присутствующим нормативный объем мероприятий и обследований, особенности проведения этапов диспансеризации.

По итогам совещания предложено руководителям предприятий и учреждений проработать с медицинским учреждением график прохождения и строго его придерживаться.