Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности.

В соответствии со ст.13,14ФЗ№101-ФЗот24.07.2002«Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация МО г. Ефремов Тульской обл. информирует о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельные участки (далее–ЗУ) с кадастровым номером (далее-КН): 71:08:999999:247, адрес: обл. Тульская, р-н Ефремовский, МО "Козьминское" (Козьминский с/о).
Собрание состоится 13.08.2024 по адресу: 301883 Ефремовский р-н, пос. Козьминский д. 46 зд. Администрации, начало регистрации участников в 13:00, начало собрания в 14:00.
Повестка дня:
1. Избрание председателя, секретаря общего собрания.
2. Согласование установления публичного сервитута в интересах ООО «Газпром газификация» на часть ЗУ с КН 71:08:999999:247 в целях размещения (строительства, эксплуатации) «Газопровод межпоселковый к с. Вязово муниципального образования город Ефремов Тульской области», код стройки 71/1731-1 (далее- Объект).
3. Избрание и утверждение лица, уполномоченного от имени участников ДС без доверенности действовать при согласовании местоположения границ ЗУ, одновременно являющихся границей ЗУ, находящегося в ДС, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета, в том числе учета изменений, или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении ЗУ,  находящегося в ДС, и образуемых из него ЗУ или частей ЗУ, а также заключать договоры аренды данного ЗУ или подписывать соглашения об осуществлении публичного сервитута, получать денежные средства по соглашениям и принимать ЗУ после завершения строительства Объекта, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;
4. Утверждение расчета размера долей в праве общей собственности на ЗУ в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами;
5. О предложениях относительно проекта межевания ЗУ;
К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, предоставившие документы, удостоверяющие личность, право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц либо их представителей.
Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно, с даты опубликования до 13.08.2024г. по адресу: 301883 Ефремовский р-н, пос. Козьминский д. 46 зд. Администрации, телефон: 8-987-090-76-14;E-mail: shalopina@nasros.ru.