О проведении в июне 2024 года заседания Межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет муниципального образования город Ефремов налоговых платежей.

14.06.2024 года в здании администрации муниципального образования город Ефремов  проводилось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет муниципального образования город Ефремов  налоговых платежей (МВК), под председательством заместителя главы администрации по экономике администрации муниципального образования город Ефремов.

На заседании был рассмотрен вопрос о выплате заработной платы работникам в соответствии с региональным соглашением о минимальном размере оплаты труда в Тульской области. Были приглашены индивидуальные предприниматели, руководители предприятий, выплачивающие заработную плату сотрудникам ниже уровня регионального МРОТ.

Руководители предприятий и предприниматели предоставили информацию о причинах выплаты заработной платы ниже МРОТ в Тульской области.

Информация по каждому приглашенному рассмотрена в индивидуальном порядке. По результатам рассмотрения вынесены решения.