10 июля в детском санатории-профилактории «Солнышко» состоялись «Веселые игры»

10 июля в детском санатории-профилактории «Солнышко» состоялись «Веселые игры».

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам совместно с сотрудниками 29-ой пожарно-спасательной части организовали для отдыхающих ребят эстафету безопасности.

В ней приняли участие девчонки и мальчишки разных возрастных групп, которые продемонстрировали свои навыки пожаротушения, ловкость и быстроту в надевании боевой одежды пожарного, знания элементарных правил и требований пожарной безопасности при проведении викторины, и конечно силу и стремление к победе при перетягивании каната.

Соревновательный настрой детей не помешал теплой дружеской атмосфере, где каждый участник мог рассчитывать на поддержку и помощь от организаторов. По итогам игры были определены победители, а каждый участник получил свой заслуженный приз.

Викторина, веселые игры, вода, демонстрация пожарной техники и море ярких впечатлений - все это сегодня было в детском оздоровительном санатории - профилактории «Солнышко»!