Дети – наше будущее

Дети – наше будущее.

То, каким оно будет, зависит от нас – взрослых. А чтобы будущее было безоблачным важно защитить ребенка от всяческих бед и несчастий, научить его элементарным правилам безопасности.

Именно с этой целью сотрудники ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам на постоянной основе проводят целый комплекс всевозможных обучающих мероприятий для детей разных возрастных групп.

Сегодня они рассказали дошколятам структурного подразделения МКОУ «Средняя школа №9», что такое и чем опасен пожар, какие правила безопасности необходимо соблюдать, как вести себя в случае пожара и как позвать на помощь спасателей.

По завершению беседы, воспитанникам детского сада были вручены тематически раскраски и сделаны совместные фотографии!