Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Извещение о возможном установлении публичного сервитута.

В соответствии со ст. 39.42 Земельного Кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования город Ефремов информирует, что в связи с обращением ООО "Газпром газификация" рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях строительства и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения «Газопровод межпоселковый к д. Чаплино Ефремовского района Тульской области» в отношении земель площадью 1342 кв.м, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах кадастрового квартала 71:08:040508.
Постановление Правительства Тульской области от 23.12.2021 № 852 "Об утверждении региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Тульской области".

Генеральный план, утверждённый решением Собрания депутатов муниципального образования город Ефремов от 21.07.2016 №8-57, с последующими изменениями.
Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута: Администрация муниципального образования город Ефремов  (далее Администрация): Тульская область, г. Ефремов, ул. Свердлова, д. 43.

График работы Администрации: понедельник - четверг: с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, пятница: с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 13 часов 48 минут.

Телефон для справок 8(48741)6-07-07, 6-48-85, официальный сайт https://efremovskij-r71.gosweb.gosuslugi.ru.