Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения.

Администрация МО город Ефремов извещает участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 71:08:030201:24 (единое землепользование) сельхохозяйственного назначения, общей площадью 2084000 кв. м., расположенного по адресу: Тульская область, Ефремовский район, МО Козьминское (Козьминский с/о), о проведении общего собрания участников обшей долевой собственности на указанный земельный участок по предложению участника долевой собственности ООО "СП Вязово".

Дата проведения собрания: "30" августа 2024 г.

Адрес места проведения общего собрания: здание администрации, по адресу: 301883, Тульская область, Ефремовский район, п. Козьминский.

Время проведения собрания: 11 ч. 00 мин.

Начало регистрации участников собрания: 10 ч.

Для регистрации в качестве участников собрания при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, правоустанавливающие документы на земельную долю, документы, подтверждающие полномочия представителя участника общей долевой собственности.

Повестка собрания:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности, без доверенности действовать при обращении с заявлениями о государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, дополнительных соглашений к нему об иных изменениях условий договора, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий, по передоверию данных полномочий.

3. Утверждение условий заключения договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, на новый срок.

Адрес для ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Тульская область, Ефремовский район, д. Чернятино. Срок ознакомления с документами: со дня опубликования настоящего извещения в рабочие дни до даты проведения собрания.

Для ознакомления с докумеитами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, правоустанавливающие документы на земельную долю, документы, подтверждающие полномочия представилетя участника обшей долевой собственности.