31 июля 2024 года филиал ППК «Роскадастр» по Тульской области проведет телефонную «горячую линию» для заявителей.

31 июля  2024 года с 10.00 до 12.00 состоится «горячая линия» для заявителей по вопросу оказания выездных услуг и курьерской доставки документов филиалом ППК «Роскадастр» по Тульской области.

В настоящий момент поданные на государственный кадастровый учет (ГКУ) и государственную регистрацию прав (ГРП) заявления в рамках выездного приема, осуществляемого филиалом ППК «Роскадастр» по Тульской области, рассматриваются государственными регистраторами в течение 1 рабочего дня.

На эти и другие вопросы ответит начальник  межрайонного отдела Светлана Никонорова по телефону: 8 (4872) 77-33-17, доб. (0-2313).