Строим будущее сами!

Строим будущее сами!.

Врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев поручил провести организацию территориальных стратегических сессий для актуализации комплексного развития региона до 2030 года. Одна из таких сессий сегодня состоялась в нашем округе.

Представители администрации и депутатского корпуса, образования и здравоохранения, молодежной политики, некоммерческих организаций и бизнес-сообщества, старосты и руководители ТОС, общественный совет, Ефремовское казачество и ветераны боевых действий, городские активисты участвовали сегодня в разработке проектов, касающихся всех сфер общественной жизни нашего округа и региона в целом.

Предложенные проектные решения сегодня же поступят на рассмотрение в Правительство региона.

Внести свои пожелания/предложения может каждый, переходите по ссылке: https://vk.com/program71.