Администрация опубликовывает список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными.
Администрация МО город Ефремов в соответствии со ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» в отношении земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного в бывших границах землепользования АОЗТ «Круглики» Ефремовского района Тульской области, опубликовывает список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными (далее – «список невостребованных земельных долей»): Бородина Александра Федоровна, Буравцова Татьяна Алексеевна, Гусева Вера Ивановна, Кириллова Зинаида Никифоровна, Клесарев Владимир Алексеевич, Кузнецова Мария Сергеевна, Любимова Мария Михайловна, Мишина Прасковья Евдокимовна, Наумкин Иван Тихонович, Пахомова Нина Ивановна, Поваляева Валентина Анисимовна, Попова Александра Семеновна, Чупракова Мария Федоровна, Шустов Николай Алексеевич.
В целях утверждения списка невостребованных земельных долей проводится общее собрание участников долевой собственности на указанный земельный участок.
Дата проведения собрания: 15 ноября 2024 г.
Адрес места проведения собрания: Тульская область, г. Ефремов, ул. Свердлова, д. 43 (здание Администрации МО г. Ефремов, зал заседаний).
Время начала проведения собрания: 11 час. 00 мин.
Повестка дня собрания: утверждение списка невостребованных земельных долей в земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения, расположенном в бывших границах землепользования АОЗТ «Круглики» Ефремовского района Тульской области.