О развитии ТОР в моногородах

О развитии ТОР в моногородах.

Департамент регионального развития в рамках проведения работы по улучшению функционирования преференциального режима – территории опережающего развития (ТОР) в монопрофильных муниципальных образований (моногородов) сообщает.

21 июля 2023 г. принято постановление Правительства Российской Федерации № 1179 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22 июня 2015 г. № 614 и о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», предусматривающее расширение видов экономической деятельности, при которых действует особый правовой режим осуществления предпринимательской деятельности, на всех ТОР в моногородах (прилагается).