Информация для населения муниципального образования г. Ефремов

Информация для населения муниципального образования г. Ефремов.

Администрация муниципального образования город Ефремов сообщает:

Прекращение поступления твердых коммунальных отходов на полигон,  эксплуатируемый ООО «Дизель», не влияет на изменение действующего тарифа. В соответствии с действующим законодательством  тариф для населения меняется с первого июля и действует не менее года. Текущий  единый тариф на  услуги  региональных операторов  по обращению с твердыми коммунальными отходами  действует с 1 июля 2024 года по 1 июля 2025 года (Постановление  комитета Тульской области по тарифам от 18.12.2023№51/2  «Об установлении предельных  единых тарифов на услуги региональных операторов  по обращению с  твердыми коммунальными отходами на территории Тульской области на 2024 год долгосрочного периода  регулирования 2023-2027 гг.).