Семинар для моногородов-участников 03.10.23

Семинар для моногородов-участников 03.10.23.

В рамках реализации проекта по внедрению Целей устойчивого развития ВЭБ.РФ и правительства Москвы 3 октября 2023г. с 10.00 до 18.00 на площадке инновационного технопарка «Калибр» (г.Москва, ул.Годовикова, д.9, стр.17) проведут экспертный семинар для моногородов-участников проекта по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства (МСП).

В ходе мероприятия будут рассмотрены меры поддержки субъектов МСП в городе Москве (финансовые и нефинансовые, акселератор, тематические мероприятия, сопровождение), инфраструктура поддержки бизнеса, поддержка стартапов и инноваций, вопросы  трансформации подходов при реализации инвестиционных проектов, а также инструменты поддержки ВЭБ.РФ и институтов развития. Кроме того, запланировано посещение действующих предприятий малого бизнеса Москвы.

Контактное лицо: директор блока городских решений и развития моногородов Шипунова Ольга, тел.:+7 (910) 418-30-34.