Информация о работе Общественного совета муниципального образования город Ефремов за сентябрь 2023 г..

Членами Общественного совета муниципального образования город Ефремов проведен мониторинг состояния детских и спортивных площадок.

***

Члены Общественного совета муниципального образования город Ефремов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 386-ой годовщины со дня основания города Ефремов.

***

По поручению Общественной палаты Тульской области членами Общественного совета муниципального образования город Ефремов проведен общественный контроль за установкой качелей и каруселей в д. Заречье.