Информация о работе Общественного совета муниципального образования город Ефремов за октябрь 2023 г..

Члены Общественного совета муниципального образования город Ефремов проводили активную разъяснительную работу среди населения городского округа по привлечению жителей к диспансеризации в 2023 году.

***

20 октября 2023 г. член Общественного совета муниципального образования город Ефремов, главный врач ГУЗ «ЕРКБ им. А.И. Козлова» Голубенко В.Л. провел онлайн встречу с населением городского округа по вопросам здравоохранения.

***

По поручению Общественной палаты Тульской области членами Общественного совета муниципального образования город Ефремов проведен общественный контроль за укладкой асфальтового среза по ул. Декабристов (г. Ефремов).

***

Членами Общественного совета муниципального образования город Ефремов проведен общественный контроль за благоустройством территории по ул. Химиков, д.2 (г. Ефремов).

***

Член Общественного совета муниципального образования город Ефремов - Ильичева Марина Леонидовна (Председатель Ефремовской местной организации Общероссийской организации инвалидов «ВОС») совместно с руководителем МКОУ «Гимназия» Борщевцевой Галиной Алексеевной и волонтерами отряда «Маяк» организовали в членам Ефремовской местной организации ООО «Всероссийское общество слепых» праздник «Белая трость».