В Ефремовской межрайонной прокуратуре в период проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации осуществляется прием граждан по вопросам нарушения законодательства о выборах.

Прием осуществляется ежедневно с 9:00 до 18:00 (в выходные и праздничные дни с 9:00 до 15:00), в дни проведения избирательной кампании с 8:00 до 20:00.

В случае нарушения Ваших прав в период проведения избирательной кампании Вы можете лично обратиться в Ефремовскую межрайонную прокуратуру по адресу: г. Ефремов, ул. Гоголя, д. 17 либо по телефонам: 8 (48741) 6-37-81, 8 (48741) 6-60-88.