ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПРИСОЕДИНЕНИИ К ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ СОГЛАШЕНИЮ №2 К ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ТРЁХСТОРОННЕМУ СОГЛАШЕНИЮ между администрацией муниципального образования город Ефремов, Координационным советом организаций профсоюзов – представительством Тульской Федерации профсоюзов в муниципальном образовании город Ефремов и Территориальным объединением работодателей «Ефремовский районный союз промышленников и предпринимателей» на 2021 – 2023 годы
Предложение о присоединении к дополнительному соглашению №2 к Территориальному трехстороннему соглашению.

06.12.2023 года администрация муниципального образования город Ефремов, Координационный совет организаций профсоюзов – представительство Тульской Федерации профсоюзов в муниципальном образовании город Ефремов и Территориальное объединение работодателей «Ефремовский районный союз промышленников и предпринимателей» заключили Дополнительное соглашение №2 к Территориальному трёхстороннему соглашению между администрацией муниципального образования город Ефремов, Координационным советом организаций профсоюзов – представительством Тульской Федерации профсоюзов в муниципальном образовании город Ефремов и Территориальным объединением работодателей «Ефремовский районный союз промышленников и предпринимателей» на 2021 – 2023 годы от 30.03.2021 (далее - Дополнительное соглашение, Соглашение соответственно), которое прошло уведомительную регистрацию в министерстве труда и социальной защиты Тульской области.
С текстом Дополнительного соглашения можно ознакомиться здесь

Дополнительное соглашение продлевает срок действия Соглашения на 2024-2026 годы, а также вносит в него изменения и дополнения в части мер поддержки участников СВО и членов их семей.

Руководствуясь статьей 14 Закона Тульской области от 2 ноября 2007 года №889-ЗТО «О социальном партнерстве в сфере труда», предлагаем работодателям, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования город Ефремов и не участвовавшим в заключении Дополнительного соглашения, присоединиться к нему.

Если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования настоящего предложения работодателями не будет представлен в администрацию муниципального образования город Ефремов (301840, г. Ефремов Тульской области, ул. Свердлова, д.43; e-mail: ased_mo_efremov@tularegion.ru, тел. для справок 8 (48 741) 6-19-97) мотивированный письменный отказ от присоединения, то Дополнительное соглашение считается распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования настоящего предложения и подлежит обязательному исполнению ими.

При этом работодатели, начавшие осуществление деятельности на территории муниципального образования город Ефремов после дня официального опубликования предложения о присоединении к Дополнительному соглашению, вправе представить указанный отказ в течение 30 календарных дней со дня их регистрации в качестве страхователей в территориальном органе Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

К указанному отказу должны быть приложены протокол консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя (с учетом особенностей, установленных для работодателей - религиозных организаций статьей 345.1 Трудового кодекса Российской Федерации и статьей 14 Закона Тульской области от 2 ноября 2007 года № 889-ЗТО «О социальном партнерстве в сфере труда»).

Скачать данный документ.