Обращения по вопросам нарушения трудовых прав

При нарушении трудовых прав жители города Ефремов и Ефремовского района могут позвонить на «горячую линию»

В администрации муниципального образования город Ефремов открыта «горячая линия» для приема сообщений граждан о нарушениях их трудовых прав.

Обращения принимаются в рабочее время по телефону: 6-08-01 или на почту администрации муниципального образования город Ефремов: eko.efremov@tularegion.org.

Горячая линия создана в целях снижения нарушений работодателями трудового законодательства, предупреждения и ликвидации последствий нелегальных социально-трудовых отношений и выплаты заработной платы в «конверте».

Помимо телефонов «горячей линии» за защитой прав можно обращаться в комитет по экономике, развитию малого и среднего бизнеса администрации муниципального образования город Ефремов (г. Ефремов, ул. Свердлова, д. 43, каб. 34), Государственную инспекцию труда в Тульской области (г. Тула, ул. Союзная, д. 1, 3-й этаж, тел.8-919-081-72-36), а также в прокуратуру или в суд.

Новости